Судебная практика продолжает развиваться
Судебная практика продолжает развиваться

Судебная практика продолжает развиваться

21 сентября 2020

Дорогие друзья, Mikhailov & Partners Private Services Group продолжает активно развивать Судебную практику. В рамках направления теперь планируется реализовывать услуги по судебному страхованию, а также предоставлять адвокатскую защиту клиентам. Для того, чтобы повысить качество предоставляемого сервиса, к нашей команде присоединился Павел Желновод, новый руководитель судебной практики Mikhailov & Partners Private Services Group

Профессиональный опыт

Павел Желновод работает в статусе адвоката с 2007 года, общий стаж юридической деятельности более 15 лет и широко известен в профессиональных кругах.   Имеет богатый опыт защиты состоятельных граждан и организаций от необоснованных проверок органов внутренних дел и налоговых инспекций, вел процессы касательно брачно-семейных отношений, наследования, иностранного налогообложения и по многим другим смежным темам.   Павел лично неоднократно лично участвовал в выездных налоговых проверках, обжаловал действия ИФНС, представлял интересы клиентов в правоохранительных и следственных органах по экономическим преступлениям УК РФ.      

Наша команда готова предложить расширение текущего обслуживания действующим клиентам, а также брать в работу отдельные обращения и работать индивидуально по каждому кейсу. Также для действующих клиентов появится возможность получать экстренную помощь адвоката.

Mikhailov & Partners Private Services Group стремиться ежедневно подтверждать высочайший уровень качества сервиса и экспертизы, поэтому каждый кейс предварительно будет подробно анализироваться.

Мы готовы предложить защиту и юридическое сопровождение почти по всем направлениям. Напоминаем, что при возникновении любых вопросов и за первичной консультацией вы можете обратиться к персональному менеджеру.