Павел Матей - Михайлов и Партнеры - группа компаний
Павел Матей

Павел Матей

Павел Матей – руководитель проектов Mikhailov & Partners Private Services Group. В его обязанности входит непосредственное взаимодействие с клиентами и проведение юридических консультаций по волнующим их вопросам. Специализация — налогообложение физических лиц, международное право, валютное регулирование, семейное законодательство и защита активов.

Помимо этого, занимается проведением анализа на предмет рисков владельческой структуры активов физических лиц, подготовкой юридического анализа в отношении нестандартных

владельческих структур активов, ведением проектов по подготовке отчетностей по стандартам МСФО, контролем подготовки расчётов и уведомлений для целей КИК, структурированием международных холдинговых структур, ведением проектов по подготовке и подаче 3-НДФЛ и ОДС и т.д.  

До прихода в нашу компанию работал старшим консультантом в одной из компаний «большой четверки» (Big4), где участвовал в проектах по оказанию услуг в области налогообложения и в сопутствующих проектах, занимался контролем реализации проектов в сфере российского и международного налогообложения, а также проводил устные и письменные консультации клиентов с оценкой налоговых последствий и рисков.

Общий стаж работы – более 8 лет.

В команде M&P c 2021 года.