На главную страницу Контакты Карта сайта Поиск по сайту Добавить в избранное
 
Михайлов и Партнеры - аудиторские услуги и юридический консалтинг  
О группе Услуги Руководителям Вопрос-ответ Новости законодательства Статьи Контакты
 
 
 
Обратная связь
Ваше имя *

Контактный телефон

E-mail *

Ваш вопрос *

На данной странице Вы сможете проконсультироваться со специалистами нашей компании по интересующим Вас вопросам.

Чтобы задать свой вопрос, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, которая приведена на этой странице. Ответ придет на Ваш личный электронный ящик, указанный в форме, а так же будет опубликован на данной странице нашего сайта.

Мы всегда рады помочь Вам!

Вы можете задать свой вопрос и получить от наших специалистов квалифицированный ответ:

Ваше имя

Контактный телефон (не публикуется, нужен только для связи)

E-mail (не публикуется, нужен только для связи с Вами)


Ваш вопрос *




3 мая 2012
Соня
Добры день! Два года назад мной была приобретен земельный участок и жилое строение на нем за 100 000 руб. Сейчас (в собственности менее 3-х лет) я его продаю за 900 000 руб. Имею ли я право на налоговый вычет или же я должна буду заплатить налог на сумме полученного дохода? Заранее спасибо подробнее
22 апреля 2012
Оксана
Здравствуйте! Я мать-одиночка, живу в Подмосковье (до декрета работала на предприятии с окладом 10тыс.руб.), ребёнку 3 месяца и отец ребёнка дарит 3млн. руб на покупку однокомнатной квартиры, должна ли я платить подоходный налог на имущество? и нужно ли мне взять какой-нибудь документ , подтверждающий дарение денежных средств? подробнее
4 апреля 2012
Андрей
Здравствуйте!!!По иску был арестован авто на реализацию, судебный пристав разъяснил ст.54 что по истечению 2 месяцев со дня передачи им, авто будет возвращено мне обратно, прошло 4 месяца пристав отправил в орган который занимается реализацией авто где мне пояснили что первые торги назначены ещё через месяц выходит срок уже 5 месяцев на вопрос с чем связанно продления срока, услышал что якобы долго готовились документы и что если первые торги результата не дадут будут назначены вторые, ещё через месяц подскажите пожалуста через какой срок я могу получить свой авто назад и какой реальный срок реализации авто как я уже писал пристав сказал что получу через 2 месяца а на деле всё не так прошу вас помочь и разъяснить что мне делать... СПАСИБО.. подробнее
14 марта 2012
Петров Владимир Анатольевич
Здравствуйте, бетонные полы изношены в складе, заменили на топинговые полы. данная работа считается ремонтом или модернизацией.
Спасибо заранее за ответ. подробнее
11 марта 2012
Надежда
Добрый день,

Сейчас изучаем возможность передачи на аутсорсинг учетных функций компании, интересует вопрос, с какими IT-программами вы работаете? Также имеются ли универсальные IT-решения для осуществления передачи расчетных листков сотрудникам компании? Спаcибо. подробнее
16 января 2012
Дмитрий
Извините, что займу Ваше рабочее время,но мне очень нужна Ваша помощь в решении моих соц.проблем. 27.12.11 моего отца сбил автомобиль на пешеходном переходе.Злодей с места дтп не скрылся и оказал мед.помощь. 02.01.12 отец скончался больнице им.Боткина(6 суток глубокой комы). В след.отделе дпс (г.Москва адм.Макарова 23 возбуждено публичное уголовное дело в отношении злодея. 1. Как я могу решить с ним вопрос мирным путем (материальная и моральная компенсация),что бы не попасть в юр.ловушки с его стороны.! 2. Вопрос наследства-Авто и Дача через какой срок и как оформить!!!!!!!!!!! подробнее
10 января 2012
Юлия
Здравствуйте. Вас беспокоит Юлия Валерьевна. Если есть такая возможность, я прошу помочь мне разобраться с моей проблемой. Я работаю и фактически проживаю в г. Коломна Московской области. Имею временную регестрацию на пять лет в г.Коломна. Постоянное место проживания и постоянная регестрация - Брянская область, Новозыбковский район (Зона, пострадавшая от чернобыльского взрыва, зона отселения). Полтора года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Существует Постановление Правительства Российской Федерации от 16 июля 2005 г. N 439 О Правилах выплаты ежемесячного пособия на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в двойном размере гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, благодаря которому я имею право получать пособие до трех лет в двойном размере по месту работы. В центре социальной зашиты города мне отказывают, объясняя это тем, что я должна получать пособие по месту постоянной регестрации. В постановлении четко написано, что выплаты производятся либо по месту жительства, либо по месту прописки. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получать пособие по месту работы и какие документы я должна предоставить в социальный центр для оформления данных выплат. Буду очень благодарна за любой ответ. Спасибо, с уважение Ушакова Ю.В. подробнее
19 декабря 2011
Владимир Сергеевич
Что включает в себя услуга аутсорсинг ведения бухгалтерского учета в Вашей компании? В чем заключаются преимущества бухгалтерского аутсорсинга в Вашей компании? подробнее
15 декабря 2011
Евгений Валерьевич
Неоднократно слышал про правовую экспертизу недвижимости перед покупкой объекта недвижимости. Какие документы необходимо Вам предоставить для юридической экспертизы недвижимости? А именно земельного участка с частным домом? подробнее
12 декабря 2011
Андрей
Добрый день, меня зовут Андрей, недавно я задумался приобрести недвижимое имущество. В связи с этим у меня возникла необходимость провести правовую экспертизу недвижимости. Какое время может занять правовая экспертиза недвижимости? Что в нее может быть включено? Что включает в себя правовая экспертиза сделок с недвижимостью? подробнее
Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ... 24 25
 
© 1995—2017
«Михайлов и Партнеры»
Использование материалов сайта разрешается только после получения письменного разрешения.
 

Телефон
+7 (495) 945-44-63

Факс
+7 (495) 945-27-06