На главную страницу Контакты Карта сайта Поиск по сайту Добавить в избранное
 
Михайлов и Партнеры - аудиторские услуги и юридический консалтинг  
О группе Услуги Руководителям Вопрос-ответ Новости законодательства Статьи Контакты
 
 
 
Обратная связь
Ваше имя *

Контактный телефон

E-mail *

Ваш вопрос *

На данной странице Вы сможете проконсультироваться со специалистами нашей компании по интересующим Вас вопросам.

Чтобы задать свой вопрос, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, которая приведена на этой странице. Ответ придет на Ваш личный электронный ящик, указанный в форме, а так же будет опубликован на данной странице нашего сайта.

Мы всегда рады помочь Вам!

Вы можете задать свой вопрос и получить от наших специалистов квалифицированный ответ:

Ваше имя

Контактный телефон (не публикуется, нужен только для связи)

E-mail (не публикуется, нужен только для связи с Вами)


Ваш вопрос *




8 января 2013
Ална
Была перерегистрация ИП но предпринимательская деятельность не осуществлялась с 2000 года. Должны ли быть выплаты в пенсионный фонд? подробнее
7 января 2013
Виталий
Я работаю на севере тюменской области вахтовым методом.Полярки нам начисляются за фактическое время пребывание на вахте.Т.е для получение одной полярки мне нужно проработать более 2 лет.Аналогично нам начисляется доп. отпуск .Вместо 16 дней 8.Правомерно ли это. подробнее
8 ноября 2012
АЛЕКСЕЙ
Здравствуйте. Мне поступила платежка на 120р за общедомовой прибор учета эл. энергии согласно ст 261 от 23.11.2009 г . Я живу в 8 этажном доме который сдан в 2011 г , в доме 200 квартир (счетчик 24000руб !!!!!) ,
Должен ли я платить за это если есть закон 543 п.2 ГК РФ????? подробнее
30 октября 2012
Алексей
Новый восьмиэтажный дом сдан в 2011 г .Как заставить управляющую компанию использовать общедомовой счетчик учета тепла( если он конечно есть) при взымании платы с жильцов дома за тепло ??? Используя закон - Федеральный закон Российской Федерации от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ ст. 11 ст. 13 подробнее
30 октября 2012
Ряися
Собираем молоко у населения ,сдаем на завод ,завод не может рассчитываться денежными средствами ,мы у них берем продукцию и раздаем нселению. Работаем на ЕСХН. При этом мы делаем только взаимозачеты правильно ли поступаем ? спасибо подробнее
8 октября 2012
Тимур
Здравствуйте, я работаю бухгалтером в организации, оформлен официально на одной ООО-ке и совмещаю на второй ООО-ке. Могу ли я работать официально по совмещению в еще одной организации бухгалтером? Имеется ввиду могут ли у меня быть проблемы из-за этого в ФСС, ПФР? подробнее
17 сентября 2012
Ирина
Здравствуйте! Налоговая инспекция в рамках проведения контрольных мероприятий просит предоставить сведения о выделении Министерством сельского хозяйства гос.поддержки в виде средств федерального и областного бюджета сельхозтоваропроизводителям, а так же предоставить сведения о целевом использовании данных средств с предоставлением подтверждающих документов.В письме не указано на основании чего мы должны подтвердить и каких конкретно контрольных мероприятий.Правомерно ли действие налоговой инспекции? подробнее
5 июля 2012
Александр
Здравствуйте! Хочу издать городской справочник-путеводитель,включающий подробный схематический план города с указанием улиц, расположением и номерами домов, проч. элементов городской инфраструктуры,с указанием нужных адресов и телефонов,содержащий рекламу. Справочник готов к печати, интересует правовая сторона вопроса: регистрация, лицензирование. Спасибо. подробнее
24 мая 2012
Наумова Фариза Рашитовна
Может ли индивидуальный предприниматель быть наемным работником в другом предприятии? подробнее
15 мая 2012
Елена Иркутск
У меня умер муж. В браке мы состояли 27 лет. До брака у мужа был приобретен земельный участок в садоводческом товариществе, который до сих пор не в собственности(членская книжка оформлена на мужа). В совместном браке мы построили на этом участке 2-х эт. дом (не в собственности), баню, 2 теплицы, обрабатывали и благоустраивали только вдвоем, никто не помогал. Теперь после смерти мужа меня не принимают в члены садоводства, т.к. говорят, что наследники на участок-это его двое детей от первого брака. Что мне делать? подробнее
Страница:  1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25
 
© 1995—2017
«Михайлов и Партнеры»
Использование материалов сайта разрешается только после получения письменного разрешения.
 

Телефон
+7 (495) 945-44-63

Факс
+7 (495) 945-27-06